Subasta solidaria online

Tienes tiempo de participar hasta el día viernes 27 de Noviembre de 2020 a las 19:00hs.

Bororo
Bororo

Grabado. 40 x 50 cms. P/A.

Última oferta: $493.000
El Detallista - Ignacio Gumucio

30x30 cm acrilico sobre carton - 2020

Última oferta: $210.000
La Modelo - Paula Zegers
La Modelo - Paula Zegers

Serigrafia s/papel 76 x 70 cm

Última oferta: $300.000
Concón - Mara Santibañez
Concón - Mara Santibañez

Óleo sobre tela 22x 33cm - 2019

Última oferta: $160.000
Ana Chica - Lucía Alba
Ana Chica - Lucía Alba

Óleo sobre tela 20 x 30 cm 2019

Última oferta: $130.000
Olivia O’Shea
Olivia O’Shea

Acuarela - Enmarcado 33 x 42 cms

Última oferta: $160.000
Serena García
Serena García

Acuarela - Enmarcado 40 x 50 cms

Última oferta: $150.000
Hernán Gana
Hernán Gana

Grabado. 72x 50 cms

Última oferta: $300.000
Jaime Vial
Jaime Vial

Escultura. CXXXVII, Concreto y fierro 2020. 35x15x15cms.

Última oferta: $250.000
Jaime Vial
Jaime Vial

Última oferta: $250.000
Andrés Baldwin
Andrés Baldwin

Grabado. 70x 60 cm 3/10

Última oferta: $260.000
Francisca Sutil
Francisca Sutil

Grabado. Agua Fuerte 1975, Mar, edición 1/4. 50 x 32 cms

Última oferta: $750.000
Josefina Balbontin
Josefina Balbontin

Grabado. 80 x 110 cms

Última oferta: $250.000

La subasta finalizará el día viernes 27 de Noviembre de 2020 a las 19:00hs.
Ver todas las bases y condiciones.